Carl Ludwig Fahrbach - Waldlandschaft - image-1

Lot 103 Dα

Carl Ludwig Fahrbach - Waldlandschaft

Auktion 1046 - Übersicht Köln
18.03.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.600 € - 1.800 €

Carl Ludwig Fahrbach

Waldlandschaft

Öl auf Leinwand. 24,5 x 32 cm.
Signiert und datiert unten rechts: C L Fahrbach 1901.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.