Andy Warhol - Ohne Titel - image-1

Lot 691 N

Andy Warhol - Ohne Titel

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 7.000 €

Andy Warhol

Tusche auf Papier. 27,8 x 21,5 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig mit dem Stempel "THE ESTATE OF ANDY WARHOL", dem Stempel der Andy Warhol Foundation, New York, und der Archivnummer "VF 269.006". - Mit geringfügigen Altersspuren.