Mispeln an einem Zweig. Elfenbein. Osaka. Spätes 19. Jh. - image-1

Lot 1331 Dα

Mispeln an einem Zweig. Elfenbein. Osaka. Spätes 19. Jh.

Auktion 1053 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 1.100 € - 1.300 €

Sign.: Kôhô
Von einem kräftigen Zweig mit sich einrollendem Blatt hängen eine große und eine kleine biwa.
B 4,7 cm