Damien Hirst - Aus: Memento - image-1

Lot 823 R

Damien Hirst - Aus: Memento

Auktion 1071 - Übersicht Köln
04.06.2016, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 12.000 €

Damien Hirst

Aus: Memento
2008

Farbige Photogravure auf Karton. 120 x 108 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert. Rückseitig nummeriert. Exemplar XII/XXX. Aus der Mappe mit 13 Photogravüren: Memento. Edition Paragon Press, London.