Große Buckelbrosche von Gripoix für Chanel, Frühjahr 1994 - image-1

Lot 41 Dα

Große Buckelbrosche von Gripoix für Chanel, Frühjahr 1994

Auktion 1082 - Übersicht Köln
09.02.2017, 18:00 - Hommage à Coco Chanel
Schätzpreis: 600 € - 800 €

Metallguss, vergoldet, marmoriertes Steinkomposit (Resin), Strass. Auch als Anhänger tragbar. Mit Karton. Signiert und datiert: Chanel 94 P. 6,8 x 7,3 cm.