Louis Smets - Winterlandschaft mit Schlittschuhläufern - image-1

Lot 166 Dα

Louis Smets - Winterlandschaft mit Schlittschuhläufern

Auktion 1094 - Übersicht Köln
20.09.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Louis Smets

Winterlandschaft mit Schlittschuhläufern

Öl auf Holz. 31,5 x 43,5 cm.
Signiert unten rechts: L. Smets.

Provenienz

Auktion Bonhams Butterfields, New York, 17.5.2005, Lot 82.