Toi-et-Moi--Ring mit Diamanten - image-1
Toi-et-Moi--Ring mit Diamanten - image-2
Toi-et-Moi--Ring mit Diamanten - image-1Toi-et-Moi--Ring mit Diamanten - image-2

Lot 755 Dα

Toi-et-Moi--Ring mit Diamanten

Auktion 1096 - Übersicht Köln
16.11.2017, 17:00 - Schmuck
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.820 € (inkl. Aufgeld)

Platin. Gefasst mit zwei Brillanten von jeweils ca. 1,05 ct (H/I, vvs) und zwei Diamant-Navettes (zus. ca. 0,40 ct). Gestempelt: Feingehalt Pt, MZ. RW 58. Gewicht 7,3 g.