Michel Comte - Jeremy Irons with Horse, London - image-1

Lot 175 D

Michel Comte - Jeremy Irons with Horse, London

Auktion 1109 - Übersicht Köln
01.06.2018, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Michel Comte

Jeremy Irons with Horse, London
1990

Gelatinesilberabzug. 46,2 x 45,6 cm (60,6 x 50,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Provenienz

Camera Work, Berlin; Benefiz-Auktion zugunsten der Rekonstruktion der historischen Fassaden des Berliner Schlosses (Humboldt-Forum), Förderverein Berliner Schloss e.V., 5. November 2015, Lot 17; Privatbesitz, Berlin