Wilhelm Schürmann - Brighton - image-1

Lot 191 D

Wilhelm Schürmann - Brighton

Auktion 1109 - Übersicht Köln
01.06.2018, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €

Wilhelm Schürmann

Brighton
1975

Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier 1975. 17,3 x 26 cm (20,4 x 29,1 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit Photographenstempel. - Im oberen Bildbereich mittig sehr fein retuschiert..