Stephen Shore - North Black Avenue, Bozeman, Montana - image-1

Lot 197 N

Stephen Shore - North Black Avenue, Bozeman, Montana

Auktion 1109 - Übersicht Köln
01.06.2018, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €

Stephen Shore

North Black Avenue, Bozeman, Montana
1981

Dye Transfer-Abzug 1982. 24 x 30,8 cm (34,3 x 41 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert und nummeriert. Exemplar 36/75. Aus dem "Commemorative Portfolio of 13 Photographs", Edition der Anthology Film Archives, New York. - Unter Passepartout montiert.