Josef Mathauser - Winterlandschaft mit vierspännigem Pferdeschlitten - image-1

Lot 194 Dα

Josef Mathauser - Winterlandschaft mit vierspännigem Pferdeschlitten

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 3.500 € - 4.500 €

Josef Mathauser

Winterlandschaft mit vierspännigem Pferdeschlitten

Öl auf Leinwand. 74 x 100 cm.
Signiert unten rechts: J Mathauser.