Johannes Bartholomäus Duntze - Winterlandschaft mit Schlittschuhläufern vor einer Burg - image-1

Lot 144 Dα

Johannes Bartholomäus Duntze - Winterlandschaft mit Schlittschuhläufern vor einer Burg

Auktion 1138 - Übersicht Köln
20.09.2019, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €

Johannes Bartholomäus Duntze

Winterlandschaft mit Schlittschuhläufern vor einer Burg

Öl auf Leinwand (doubliert). 45 x 63 cm.
Signiert und datiert unten links: J. Duntze 188? (letzte Ziffer schwer lesbar).