Maximilian Pfeiler - Zwei Früchtestillleben vor weiter Parklandschaft - image-1
Maximilian Pfeiler - Zwei Früchtestillleben vor weiter Parklandschaft - image-2
Maximilian Pfeiler - Zwei Früchtestillleben vor weiter Parklandschaft - image-1Maximilian Pfeiler - Zwei Früchtestillleben vor weiter Parklandschaft - image-2

Lot 1102 Dα

Maximilian Pfeiler - Zwei Früchtestillleben vor weiter Parklandschaft

Auktion 1141 - Übersicht Köln
16.11.2019, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €

Maximilian Pfeiler

Zwei Früchtestillleben vor weiter Parklandschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). Jeweils 94,5 x 78,5 cm.

Prof. Giancarlo Sestieri, Rom, 18.4.2015.