Pieter Gallis - Gebinde mit Früchten, Beeren und einem Maiskolben in einer Nische - image-1

Lot 2076 Dα

Pieter Gallis - Gebinde mit Früchten, Beeren und einem Maiskolben in einer Nische

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 35.000 € - 40.000 €

Pieter Gallis

Gebinde mit Früchten, Beeren und einem Maiskolben in einer Nische

Öl auf Leinwand (doubliert). 51 x 40,5 cm.
Signiert unten links: PGallis.

Provenienz

Duits Gallery, London (verso Etikett) (vor 1979). - Belgischer Privatbesitz.