Ludwig (Louis) Mecklenburg - Venedig bei Mondschein - image-1

Lot 2544 Dα

Ludwig (Louis) Mecklenburg - Venedig bei Mondschein

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 14:00 - Kunst des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €

Ludwig (Louis) Mecklenburg

Venedig bei Mondschein

Öl auf Holz. 22,5 x 36,7 cm.
Signiert unten links: Mecklenburg München.

Provenienz

Belgischer Privatbesitz.