Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Winterlandschaft mit Schlittschuhfahrern - image-1

Lot 1685 Dα

Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Winterlandschaft mit Schlittschuhfahrern

Auktion 1185 - Übersicht Köln
20.11.2021, 11:00 - Gemälde, Zeichnungen, Skulpturen 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €

Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts

Winterlandschaft mit Schlittschuhfahrern

Tusche in Schwarz und Grau auf Papier. 25,5 x 36,5 cm.
Unter Glas gerahmt.