Ludwig Voltz - Ein Herr zu Pferd begleitet von zwei Hunden - image-1

Lot 1709 Dα

Ludwig Voltz - Ein Herr zu Pferd begleitet von zwei Hunden

Auktion 1185 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 900 € - 1.000 €

Ludwig Voltz

Ein Herr zu Pferd begleitet von zwei Hunden

Bleistift auf Papier. 28 x 22,7 cm.
Signiert und datiert unten rechts: L. Voltz 1863.