Französischer oder italienischer Meister der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts - Bildnis eines Komponisten - image-1

Lot 1598 Dα

Französischer oder italienischer Meister der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts - Bildnis eines Komponisten

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 11:00 - Gemälde, Zeichnungen, Skulpturen 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €

Französischer oder italienischer Meister der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts

Bildnis eines Komponisten

Öl auf Leinwand. 84,5 x 71,5 cm.