Jerry Zeniuk - Ohne Titel (Number 174) - image-1
Jerry Zeniuk - Ohne Titel (Number 174) - image-2
Jerry Zeniuk - Ohne Titel (Number 174) - image-1Jerry Zeniuk - Ohne Titel (Number 174) - image-2

Lot 405 D

Jerry Zeniuk - Ohne Titel (Number 174)

Auktion 1212 - Übersicht Köln
03.12.2022, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst & Moderne Kunst
Schätzpreis: 7.000 € - 9.000 €

Jerry Zeniuk

Ohne Titel (Number 174)
1994

Öl auf Leinwand. 170 x 193 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und beschriftet 'JERRY ZENIUK UNTITLED NUMBER 174 1994 MUENCHEN'. - Der rechte mittlere Bereich mit fachmännisch restauriertem Einriss.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen