André Bouys, zugeschrieben - Stillleben mit verschiedenen Glasflaschen, Pokalen, Silbergefäßen, einer Taschenuhr, einer Porzellantasse und anderen Gegenständen auf einer Tafel - image-1

Lot 2274 Dα

André Bouys, zugeschrieben - Stillleben mit verschiedenen Glasflaschen, Pokalen, Silbergefäßen, einer Taschenuhr, einer Porzellantasse und anderen Gegenständen auf einer Tafel

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €

André Bouys, zugeschrieben

Stillleben mit verschiedenen Glasflaschen, Pokalen, Silbergefäßen, einer Taschenuhr, einer Porzellantasse und anderen Gegenständen auf einer Tafel

Öl auf Leinwand (doubliert). 55 x 46,5 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.