Krippenfigur aus dem Gefolge König Balthasars - image-1

Lot 931 Dα

Krippenfigur aus dem Gefolge König Balthasars

Auktion 1244 - Übersicht Köln
15.05.2024, 16:00 - Kunstkammerobjekte Möbel Dekoration
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €

Holz, farbig gefasst, Glasaugen, Textil, Metall. Kleine Beschädigung im Schulterbereich des Mantels. H ca. 32 cm.
Neapel, 19. Jh.