Jacob van Hulsdonck, Nachfolge - Früchtestillleben - image-1
Jacob van Hulsdonck, Nachfolge - Früchtestillleben - image-2
Jacob van Hulsdonck, Nachfolge - Früchtestillleben - image-1Jacob van Hulsdonck, Nachfolge - Früchtestillleben - image-2

Lot 1243 Dα

Jacob van Hulsdonck, Nachfolge - Früchtestillleben

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 14:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II.
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Jacob van Hulsdonck, Nachfolge

Früchtestillleben

Öl auf Holz. 35 x 44,5 cm.

Provenienz

Berliner Kunstbesitz. - 786. Lempertz-Auktion, Köln, 20.5.2000, Lot 675. - Westdeutsche Privatsammlung.