Jan Jacob Spohler - Winterlandschaft mit gefrorenem Kanal, Schlittschuhfahrern und Pferdeschlitten - image-1

Lot 32 Dα

Jan Jacob Spohler - Winterlandschaft mit gefrorenem Kanal, Schlittschuhfahrern und Pferdeschlitten

Auktion 1262 - Übersicht Berlin
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Gebot

Jan Jacob Spohler

Winterlandschaft mit gefrorenem Kanal, Schlittschuhfahrern und Pferdeschlitten

Öl auf Leinwand. 54 x 84 cm.
Signiert unten links: J.J.Spohler.

Provenienz

Sotheby´s, Amsterdam 17.04.2000, Lot 242. - Dort erworben.