Frederik Marinus Kruseman - Winterlandschaft mit gefrorenem Kanal - image-1

Lot 34 Dα

Frederik Marinus Kruseman - Winterlandschaft mit gefrorenem Kanal

Auktion 1262 - Übersicht Berlin
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Gebot

Frederik Marinus Kruseman

Winterlandschaft mit gefrorenem Kanal

Öl auf Leinwand (doubliert). 70 x 100 cm.
Monogrammiert und datiert unten links: Krusemann 1860 f..