Hugo Mühlig - Herbstmorgen am Niederrhein - image-1

Lot 55 Dα

Hugo Mühlig - Herbstmorgen am Niederrhein

Auktion 1262 - Übersicht Berlin
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
Gebot

Hugo Mühlig

Herbstmorgen am Niederrhein

Öl auf Hartfaserplatte. 76 x 123 cm.
Signiert unten links: Hugo Mühlig Ddf.

Provenienz

Van Ham, Köln 17.05.2013, Lot 733. - Dort erworben