Fritz von Wille - An der Rauschermühle - image-1

Lot 59 Dα

Fritz von Wille - An der Rauschermühle

Auktion 1262 - Übersicht Berlin
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Gebot

Fritz von Wille

An der Rauschermühle

Öl auf Karton. 47 x 65 cm.
Signiert unten rechts: F v. Wille / Bezeichnet und datiert oben rechts: Rauscher Mühle v. W. 28.9.89.