Max Clarenbach - Winter bei Wittlaer - image-1

Lot 60 Dα

Max Clarenbach - Winter bei Wittlaer

Auktion 1262 - Übersicht Berlin
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Gebot

Max Clarenbach

Winter bei Wittlaer

Öl auf Leinwand. 60 x 80 cm.

Provenienz

Lempertz, Köln 20.3.2010, Lot 55. - Dort erworben