Friedrich Friedländer, Ritter von Malheim - Die ungelegene Einquartierung - image-1

Lot 68 Dα

Friedrich Friedländer, Ritter von Malheim - Die ungelegene Einquartierung

Auktion 1262 - Übersicht Berlin
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Gebot

Friedrich Friedländer, Ritter von Malheim

Die ungelegene Einquartierung

Öl auf Leinwand. 82 x 105 cm.
Signiert und datiert unten links: Friedr. Friedländer 87.