Kein Bild vorhanden

Lot 110 Dα

Marc Chagall - Derrière le miroir, no. 198

Auktion 822 - Übersicht Köln
04.06.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Juni 2002
Schätzpreis: 300 € - 400 €

Mit 3 Original-Farblithographien ("Couverture", "Jour de Printemps", "Après l'Hiver") auf glattem Velin. Blattgröße um 38 x 28 cm bzw. 38 x 55,5 cm, einzeln unter Glas gerahmt. Édition Maeght, Paris. - Ein Blatt mit Mittelfalte. Die Textseiten liegen bei.
Sorlier/Mourlot 649 - 651. Cramer Bücher 91.
Ohne Abbildung

649 - 651 M. Cramer Bücher 91