Tomas Riehle - Autobahnbrücke Ludwigshafen-Nord, Theodor-Heuss-Brücke. Straßenbrücke Mannheim - Ludwigshafen, Kurt-Schumacher-Brücke - image-1
Tomas Riehle - Autobahnbrücke Ludwigshafen-Nord, Theodor-Heuss-Brücke. Straßenbrücke Mannheim - Ludwigshafen, Kurt-Schumacher-Brücke - image-2
Tomas Riehle - Autobahnbrücke Ludwigshafen-Nord, Theodor-Heuss-Brücke. Straßenbrücke Mannheim - Ludwigshafen, Kurt-Schumacher-Brücke - image-1Tomas Riehle - Autobahnbrücke Ludwigshafen-Nord, Theodor-Heuss-Brücke. Straßenbrücke Mannheim - Ludwigshafen, Kurt-Schumacher-Brücke - image-2

Lot 98 R

Tomas Riehle - Autobahnbrücke Ludwigshafen-Nord, Theodor-Heuss-Brücke. Straßenbrücke Mannheim - Ludwigshafen, Kurt-Schumacher-Brücke

Auction 1088 - overview Cologne
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Estimate: 600 € - 800 €

Tomas Riehle

Autobahnbrücke Ludwigshafen-Nord, Theodor-Heuss-Brücke. Straßenbrücke Mannheim - Ludwigshafen, Kurt-Schumacher-Brücke
1995

2 Gelatinesilberabzüge. 45 x 55 cm. 38 x 59 cm (P-A). Einzeln unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und mit Photographenstempel.