Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 133 Dα

Günther Förg - Ohne Titel

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 12.000 €

2-teilige Arbeit: Acryl auf Bleiblech über Holzkern, jeweils 60,5 x 60,5 cm. Rückseitig auf dem Holz einzeln signiert und datiert Förg 91 sowie mit der Werknummer 910154, der Hängeanleitung linker Teil / rechter Teil und dem Richtungspfeil sowie -angabe versehen.

Provenance

Direkt beim Künstler erworben