Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 135 Dα

Günther Förg - Ohne Titel

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.800 €

Gouache auf Zeichenkarton 49,5 x 35 cm, unter Glas gerahmt. Oben rechts in Weiß signiert und datiert Förg 88 sowie oben links mit der Numerierung 10 versehen. - Rückseitig in den Ecken mit Papierklebestreifen auf den Unterlagekarton montiert.
Komposition in Braun und Blau.