Günther Förg - Ohne Titel - image-1
Günther Förg - Ohne Titel - image-2
Günther Förg - Ohne Titel - image-1Günther Förg - Ohne Titel - image-2

Lot 134 Dα

Günther Förg - Ohne Titel

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 6.000 € - 7.000 €

Acryl auf Holz 60 x 50 cm, gerahmt. Oben rechts mit Bleistift signiert und datiert Förg 90.

Provenance

Privatsammlung, München