No image available

Lot 1502 Dα

Eugen Kampf - VIER LANDSCHAFTEN.

Auction 846 - overview Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 893 € (incl. premium)

Signiert unten links (1) bzw. unten rechts (3): E. Kampf.
Farbkreiden auf Papier (unter Glas gerahmt). H von 25,5 bis 27; B von 33 bis 37,5 cm.