Walter Dahn - Ohne Titel - image-1

Lot 101 Dα

Walter Dahn - Ohne Titel

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 714 € (incl. premium)

2-teilige Papierarbeit: jeweils Aquarell auf Maschinenpapier mit seitlich gerissenem Rand 19,5 x 14,5 cm bzw. 21 x 14,5 cm, einzeln unter Glas gerahmt. Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert Walter Dahn 1993.