Raimund Girke - Ohne Titel - image-1

Lot 147 Rα

Raimund Girke - Ohne Titel

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.000 € - 4.000 €
Result: 2.380 € (incl. premium)

Gouache auf handgeschöpftem Bütten 65 x 86 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert und datiert Girke Jan 87 sowie mit Ortsangabe Köln versehen. - Rückseitig punktuell mit Papierklebestreifen gegen die Kartonunterlage montiert.