Otto Piene - Autumn Leaves - image-1

Lot 339 Rα

Otto Piene - Autumn Leaves

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 10.000 € - 12.000 €
Result: 10.710 € (incl. premium)

Öl, Rauch und Feuer auf Leinwand 100 x 100 cm, gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand mit schwarzem Filzschreiber signiert, datiert und betitelt "Autumn Leaves" Piene 92. Zusätzlich auf dem Keilrahmen in Schwarz signiert, datiert und betitelt "Autumn Leaves" Piene 92.