Klaus Fabricius - Im Märzen der Bauer - image-1

Lot 128 Rα

Klaus Fabricius - Im Märzen der Bauer

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 800 €
Result: 476 € (incl. premium)

Transferprint auf Leinwand, mit Wachs und Blei collagiert 39,5 x 39,5 x 12 cm, auf Keilrahmen aufgezogen, die Rückseite zusätzlich mit Karton verstärkt. Unten rechts signiert K. FABRICIUS sowie auf der Rückseite zusätzlich signiert, datiert und betitelt im Märzen der Bauer K. FABRICIUS 2001.