Günther Förg - Ohne Titel (Fensterbilder) - image-1

Lot 138 Dα

Günther Förg - Ohne Titel (Fensterbilder)

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 6.500 € - 7.000 €

4 Gouachen und Tusche auf glattem weißen Halbkarton 29,4 x 20,7 cm, einzeln unter Glas gerahmt. Jeweils signiert und datiert Förg 94 bzw. ein Blatt oben rechts monogrammiert und datiert G F 94.