Neo Rauch - Himmelsbrand - image-1

Lot 380 Dα

Neo Rauch - Himmelsbrand

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 1.071 € (incl. premium)

Farbserigraphie auf festem glatten Papier 69 x 52 cm (87 x 66 cm), unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 13/35. Edition der Galerie für Zeitgenössische Kunst, Leipzig.