Dieter Roth - München - image-1

Lot 400 Rα

Dieter Roth - München

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 1.904 € (incl. premium)

Farbserigraphie auf Schoellershammerkarton 63,5 x 89,5 cm (72,8 x 102 cm), unter Glas gerahmt. Signiert und datiert. Eines von 115 Unikaten. - Der Rand mit wenigen kleinen Feuchtigkeitsspuren.
Roth 159. Dobke Druckgraphik 159

159