Emil Schumacher - 2/1976 - image-1

Lot 451 Dα

Emil Schumacher - 2/1976

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 1.071 € (incl. premium)

Original-Radierung auf gelblichem Velin 24,5 x 49,5 cm (53 x 75 cm). Signiert. Exemplar 1/50. Edition Kunstverein Braunschweig. - Mit Feuchtigkeitsspuren im Unterrand.