No image available

Lot 1546 Rα

Cyrillo Volkmar Machado - DAS LETZTE ABENDMAHL.

Auction 864 - overview Köln
20.11.2004, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 400 €
Result: 476 € (incl. premium)

Signiert unten rechts: Cyrilo Volkmar Machado.
Unterhalb der Darstellung beschriftet in portugiesischer Sprache und datiert 1813.
Mit größeren Einrissen und Papierverlusten, fleckig.