Peter Dreher - Tag um Tag ist ein guter Tag II - image-1

Lot 173 Dα

Peter Dreher - Tag um Tag ist ein guter Tag II

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 5.500 € - 6.000 €
Result: 5.950 € (incl. premium)

9 Arbeiten: Öl auf Leinwand, jeweils 25 x 20 cm, auf Keilrahmen aufgezogen. Rückseitig auf der Leinwand signiert Peter Dreher und datiert sowie auf der Vorderseite numeriert 627 / 659 / 663 / 897 / 900 / 906 / 989 / 990 / 1111. Nr. 627 ist nur datiert, Nr. 659 und 663 sind unbezeichnet.