Günther Förg - Ohne Titel (Fenster) - image-1

Lot 197 Rα

Günther Förg - Ohne Titel (Fenster)

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 700 €

Original-Radierung (Kaltnadel), aquarelliert, auf Velin 79,3 x 60 cm (98,5 x 76,5 cm), unter Glas gerahmt. Signiert und datiert.