Heijo Hangen - BILDNR. 7502 - image-1

Lot 241 Dα

Heijo Hangen - BILDNR. 7502

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 3.570 € (incl. premium)

Acryl auf Leinwand 160 x 120 cm, auf Keilrahmen aufgezogen. Rückseitig zweifach signiert und datiert heijo hangen 75 und mit Titel BILDNR. 7502 sowie mit Richtungsangaben versehen.

Provenance

Galerie Teufel, Köln (mit rückseitigem Stempel und Fotobestätigung). Privatsammlung Atlanta, USA