C.O. Paeffgen - Übermalung (Andy Warhol) - image-1

Lot 468 Dα

C.O. Paeffgen - Übermalung (Andy Warhol)

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 1.309 € (incl. premium)

Filzschreiber und Tusche über Zeitungspapier 13 x 9,5 cm auf braunem Papier mit perforiertem Oberrand 33 x 24 cm aufgezogen, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert C.O.Paeffgen 79 sowie links bezeichnet 5/13.