C.O. Paeffgen - Halbmond - image-1

Lot 473 Rα

C.O. Paeffgen - Halbmond

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 1.071 € (incl. premium)

Stahlplastik in Form eines Halbmondes 9,8 x 31 x 2 cm. Auf der Unterseite in Weiß monogrammiert und datiert C.O.P. 87 sowie numeriert. Exemplar 12/13.