Torsten Ridell - Ohne Titel - image-1

Lot 549 Dα

Torsten Ridell - Ohne Titel

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.904 € (incl. premium)

4-teilige Arbeit: jeweils Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen 49,5 x 49,5 x 3,5 cm, zusammen gerahmt.

Provenance

Galerie Christel, Stockholm. Privatsammlung Atlanta, USA