Joseph Beuys - Ein-Stein-Zeit - image-1

Lot 76 Dα

Joseph Beuys - Ein-Stein-Zeit

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 800 €
Result: 1.547 € (incl. premium)

Serigraphie auf Zink 28,5 x 40 cm, unter Glas gerahmt. Signiert und numeriert. Exemplar 485/500. Edition der Free International University, Gelsenkirchen.
Schellmann 503

Schellmann 503